BIRMINGHAM, 1910 Centre de table en argent... - Lot 153 - De Baecque et Associés

Lot 153
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
BIRMINGHAM, 1910 Centre de table en argent (925 millièmes) formé d'une coupe à contours perlés sur un important piédouche orné de deux bras ajourés retenant chacun une coupelle de même modèle, en suspension. Orfèvre : William AITKEN. H. 20 cm - Poids brut (la base lestée de bois) : 580 g ESP
Mes ordres d'achat