PUIFORCAT Partie de ménagère en argent (950... - Lot 148 - De Baecque et Associés

Lot 148
Estimation :
1800 - 2500 EUR
PUIFORCAT Partie de ménagère en argent (950 millièmes) à décor de cygnes, couronnes et chutes de laurier et palmettes comprenant : - douze couverts de table, - douze couverts à entremets, - douze cuillers à thé. Orfèvre : PUIFORCAT. Poids : 3470 g ESP [60]
Mes ordres d'achat