Montre de gousset en or 18k (750 millièmes)... - Lot 142 - De Baecque et Associés

Lot 142
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Montre de gousset en or 18k (750 millièmes) . Boîtier rond avec mouvement sur charnière. Cadran doré signé « LIP » avec chiffres arabes et petite trotteuse, minuterie chemin de fer. Mouvement mécanique avec remontage à couronne. D. 4,5 cm - Poids brut : 50,7 g ESP Pour ce lot, la SC E & S PORTIER est assistée d'Ader Watches, expert SFEP, 10 Place Vendôme, 75001 PARIS.
Mes ordres d'achat