Montre de gousset en or jaune 18k (750 millièmes),... - Lot 139 - De Baecque et Associés

Lot 139
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 520EUR
Montre de gousset en or jaune 18k (750 millièmes), le cadran émaillé à chiffres romains pour les heures et arabes pour les minutes. Boîtier gravé "Philippe Frères rue de la Paix à Paris". D. 4,4 cm - Poids brut : 64,64 g (Manque le verre et les aiguilles.)
Mes ordres d'achat