Montre de col en or jaune 18k (750 millièmes),... - Lot 138 - De Baecque et Associés

Lot 138
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 360EUR
Montre de col en or jaune 18k (750 millièmes), la cadran à chiffres arabes, le fond gravé d'une vue de Florence dans un cartouche. Poids brut : 28,77 g
Mes ordres d'achat