Montre de col en or jaune 18k (750 millièmes),... - Lot 136 - De Baecque et Associés

Lot 136
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 230EUR
Montre de col en or jaune 18k (750 millièmes), cadran émaillé à chiffres romains. D. 3 cm - Poids brut : 20,14 g (Accident au verre.)
Mes ordres d'achat