Montre de gousset ZENITH en or jaune 18k... - Lot 131 - De Baecque et Associés

Lot 131
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 380EUR
Montre de gousset ZENITH en or jaune 18k (750 millièmes), le boitier double face, les aiguilles en acier, le cadran émaillé à chiffres romains, la trotteuse à six heures, le tout guilloché. D. 5 cm Joint une châtelaine en tissu noir sur un pendentif en or. Poids brut : 99,22 g
Mes ordres d'achat