Montre de gousset en or jaune 18k (750 millièmes),... - Lot 129 - De Baecque et Associés

Lot 129
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 880EUR
Montre de gousset en or jaune 18k (750 millièmes), le cadran à chiffres romains pour les heures et chiffres arabes pour les minutes, le fond ciselé et gravé d'un chiffre dans un écu. Poids brut : 81,69 g Dans un écrin monogrammé "H.L.".
Mes ordres d'achat