Montre de gousset en or jaune 18k (750 millièmes),... - Lot 128 - De Baecque et Associés

Lot 128
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 030EUR
Montre de gousset en or jaune 18k (750 millièmes), cadran émaillé à chiffres romains, les aiguilles en or, la trotteuse en acier, la bordure ciselée de feuillages, le fond guilloché. D. 5 cm On joint une chaîne en or et une clef. Poids brut : 87,9 g
Mes ordres d'achat