Montre de gousset en or jaune 18k (750 millièmes),... - Lot 127 - De Baecque et Associés

Lot 127
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 650EUR
Montre de gousset en or jaune 18k (750 millièmes), le cadran à chiffres romains pour les heures et arabes pour les minutes, trotteuse à six heures. Poids brut : 66,2 g (Enfoncement au dos)
Mes ordres d'achat