TRAVAIL FRANCAIS, 1900 Peigne en corne à... - Lot 125 - De Baecque et Associés

Lot 125
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
TRAVAIL FRANCAIS, 1900 Peigne en corne à décor de volutes en partie haute serti de branchage de laiton façon algue supportant des petites perles de rivière. H. 11 cm AM (Une branche en corne accidentée)
Mes ordres d'achat