Gaétan DE PERCIN Paire de boutons de manchettes... - Lot 124 - De Baecque et Associés

Lot 124
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 130EUR
Gaétan DE PERCIN Paire de boutons de manchettes en argent (925 millièmes) et bois. Signés "DE PERCIN Paris" et datés 2006. Poinçon du maître-orfèvre. Poids brut: 10 g
Mes ordres d'achat