Bracelet rond rigide en or jaune 18k (750... - Lot 116 - De Baecque et Associés

Lot 116
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 700EUR
Bracelet rond rigide en or jaune 18k (750 millièmes) formé de deux demi-cercles réunis par deux barrettes aux extrémités bombées (très légers enfoncements). Signé "CHERNY". Tour de poignet : 18 cm Poids : 22,1 g CS
Mes ordres d'achat