CARTIER Collection Trinity Bague formée de... - Lot 115 - De Baecque et Associés

Lot 115
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 550EUR
CARTIER Collection Trinity Bague formée de trois anneaux dans les trois tons d'or 18k (750 millièmes). Signée et numérotée. TDD 50 - Poids : 7,9 g CS
Mes ordres d'achat