BULGARI, Parentesi Bracelet jonc ovale et... - Lot 114 - De Baecque et Associés

Lot 114
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 4 800EUR
BULGARI, Parentesi Bracelet jonc ovale et articulé en or gris 18k (750 millièmes) à décor ajouré et géométrique, partiellement serti de diamants taille brillant formant des motifs en croix (très bon état). Signé. Tour de poignet : 16 cm - Poids brut : 34,5 g CS
Mes ordres d'achat