Clou d'oreilles en or gris 18k (750 millièmes)... - Lot 110 - De Baecque et Associés

Lot 110
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 1 500EUR
Clou d'oreilles en or gris 18k (750 millièmes) serti sur griffes d'un diamant taille brillant de 0,75 carat environ. Poids brut : 1,2 g CS
Mes ordres d'achat