Bague en or gris 18k (750 millièmes) ornée... - Lot 109 - De Baecque et Associés

Lot 109
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 2 500EUR
Bague en or gris 18k (750 millièmes) ornée en sertie clos d'un diamant taille brillant d'environ 1,02 carat. TDD 52 - Poids brut : 3,3 g CS (Petite égrisure) Rapport d'analyse du HDR indiquant couleur G, pureté SI2, absence de fluorescence.
Mes ordres d'achat