Broche en or jaune 18k (750 millièmes) figurant... - Lot 104 - De Baecque et Associés

Lot 104
Estimation :
700 - 900 EUR
Broche en or jaune 18k (750 millièmes) figurant un lion assis, les yeux en émail. H. 4,5 cm - Poids brut : 19,9 g CS
Mes ordres d'achat