Parure en alliage d'or 14k (585 millièmes)... - Lot 102 - De Baecque et Associés

Lot 102
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 1 010EUR
Parure en alliage d'or 14k (585 millièmes) comprenant un broche, une bague, une paire de clips d'oreilles à décor de motifs dans le style Inca. On y joint une bague en alliage d'or 14k (585 millièmes) dans le même style. Poids brut : 40,3 g CS
Mes ordres d'achat