VAN CLEEF AND ARPELS Bracelet en or jaune... - Lot 100 - De Baecque et Associés

Lot 100
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
VAN CLEEF AND ARPELS Bracelet en or jaune et or gris 18k (750 millièmes) en maille formée d'anneaux et de godrons. Signé "VCA" et numéroté "B2375I3". L. 19 cm - Poids : 12,10 g CS (Usures) Étui de la maison.
Mes ordres d'achat