Paire de boucles d'oreilles en or jaune et... - Lot 98 - De Baecque et Associés

Lot 98
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 800EUR
Paire de boucles d'oreilles en or jaune et or gris 18k (750 millièmes) de forme géométrique, soulignées de diamants taille brillant. H. 4 cm - Poids brut : 14,9 g CS
Mes ordres d'achat