TISSOT Montre bracelet de dame en or jaune... - Lot 97 - De Baecque et Associés

Lot 97
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 930EUR
TISSOT Montre bracelet de dame en or jaune 18k (750 millièmes), boîtier et cadran carrés à bords arrondis, fond doré, index bâtons, mouvement quartz, bracelet maille milanaise. Signée. L. 17 cm - Poids brut : 34,7 g CS (Légers décollements du fond du cadran)
Mes ordres d'achat