Paire de boucles d'oreilles en or jaune et... - Lot 96 - De Baecque et Associés

Lot 96
Estimation :
800 - 1000 EUR
Paire de boucles d'oreilles en or jaune et or gris 18k (750 millièmes) de forme bombée et stylisées de feuillages soulignés de petits diamants taille brillant et 8x8 et de petites billes d'or jaune. Poids brut : 16,9 g CS
Mes ordres d'achat