BUECHE-GIROD Montre bracelet de dame en or... - Lot 95 - De Baecque et Associés

Lot 95
Estimation :
1500 - 2000 EUR
BUECHE-GIROD Montre bracelet de dame en or jaune et or gris 18k (750 millièmes), boîtier rond, cadran fond doré, index bâtons, lunette soulignée de diamants taille 8x8, mouvement mécanique (en l'état), bracelet formé d'une maille en chevrons guillochés. Signée et numérotée. L. 15 cm - Poids brut : 46,14 g CS
Mes ordres d'achat