JAEGER LE COULTRE Ref. 260.5.08 No. 1721134 Montre... - Lot 90 - De Baecque et Associés

Lot 90
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 500EUR
JAEGER LE COULTRE Ref. 260.5.08 No. 1721134 Montre bracelet de dame en acier et or 18k (750 millièmes). Boîtier rectangulaire réversible, le dos gravé des initiales « CS ». Cadran blanc avec chiffres arabes et minuterie chemin de fer au centre. Mouvement quartz. Bracelet en acier et plaqué or. Avec fermoir double déployant siglé. H. 3,3 cm - L. 1,9 cm - Poids brut : 58 g ESP (Fonctionnement non garanti) Pour ce lot, la SC E & S PORTIER est assistée d'Ader Watches, expert SFEP, 10 Place Vendôme, 75001 PARIS.
Mes ordres d'achat