CARTIER Paire de boucles d'oreilles en or... - Lot 89 - De Baecque et Associés

Lot 89
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 400EUR
CARTIER Paire de boucles d'oreilles en or jaune texturé 18k (750 millièmes). Système à clip. Signées "CARTIER Paris". Poinçon de la Maison Cartier. Travail vers 1970-80. H. 3,1 cm - Poids brut : 14,4 g CS
Mes ordres d'achat