Paire de clips d'oreilles en or jaune et... - Lot 83 - De Baecque et Associés

Lot 83
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Paire de clips d'oreilles en or jaune et or gris 18k (750 millièmes), chacun formé d'un anneau bombé, orné d'un pavage de diamants taille brillant rehaussé de barrettes d'émeraudes calibrées. Poids brut : 14,4 g CS
Mes ordres d'achat