Paire de clous d'oreilles en or jaune 18k... - Lot 80 - De Baecque et Associés

Lot 80
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 2 200EUR
Paire de clous d'oreilles en or jaune 18k (750 millièmes), chacun serti d'une perle bouton*. Poids brut : 3,5 g CS *les perles n'ont pas fait l'objet d'analyse en laboratoire, par conséquent la maison de vente De Baecque ne s'engage pas sur la nature de celles-ci.
Mes ordres d'achat