CARTIER Bracelet composé de trois rangs... - Lot 79 - De Baecque et Associés

Lot 79
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 5 200EUR
CARTIER Bracelet composé de trois rangs de perles de culture retenus par un fermoir formant une rosace centrée d'une perle dans un entourage de diamants ronds taille brillant et diamants baguettes. Signé "Monture Cartier" et numéroté "9125". Poinçon de la maison Cartier. D. des perles : 6,8 à 8,1 mm environ L. 17 cm - Poids brut : 42,1 g CS
Mes ordres d'achat