Bague en or jaune 18k (750 millièmes) sertie... - Lot 66 - De Baecque et Associés

Lot 66
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
Bague en or jaune 18k (750 millièmes) sertie sur griffes d'une améthyste ronde (petit choc) épaulée de deux diamants tapers. TDD 51,5 - Poids brut : 6,4 g CS On joint une améthyste de taille fantaisie. Poids : 1,2 g
Mes ordres d'achat