Bracelet ruban en or jaune et or gris 18k... - Lot 65 - De Baecque et Associés

Lot 65
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Bracelet ruban en or jaune et or gris 18k (750 millièmes) formé de maillons hexagonaux ou "nid d'abeille" laminés, le motif principal stylisé d'une boucle de ceinture soulignée de lignes de rubis ronds et de diamants taille 8x8. Travail des années 1950. L. 18,5 cm - Poids brut : 73,7 g CS (Petits chocs sur certains rubis)
Mes ordres d'achat