Broche en or jaune 18k (750 millièmes) et... - Lot 63 - De Baecque et Associés

Lot 63
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 550EUR
Broche en or jaune 18k (750 millièmes) et platine (950 millièmes) stylisée de rubans noués soulignés de petits diamants taille 8x8. Époque vers 1940. H. 5 cm - L. 4,3 cm - Poids brut : 17,2 g CS
Mes ordres d'achat