Bague en platine (950 millièmes) ornée en... - Lot 57 - De Baecque et Associés

Lot 57
Estimation :
18000 - 25000 EUR
Résultat : 22 500EUR
Bague en platine (950 millièmes) ornée en serti clos d'un diamant rond taille ancienne de 4 carats environ dans une couronne de petits diamants taille 8x8. Époque fin XIXe siècle. TDD 50 - Poids brut : 5,8 g CS
Mes ordres d'achat