Clip de revers en platine (950 millièmes)... - Lot 51 - De Baecque et Associés

Lot 51
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Clip de revers en platine (950 millièmes) et or gris 18k (750 millièmes) de forme asymétrique, à motifs d'enroulements, serti de diamants taille brillant, en baguette et 8x8. Travail français, vers 1930-40. H. 2,7 cm - L. 2,8 cm - Poids brut : 11,1 g CS
Mes ordres d'achat