Bague en or 18k (750 millièmes) ornée d'un... - Lot 50 - De Baecque et Associés

Lot 50
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 2 400EUR
Bague en or 18k (750 millièmes) ornée d'un diamant ovale taillé en rose sur paillon et en serti clos, dans une monture à degrés, soulignée de petits diamants taille 8x8. TDD 55 - Poids brut : 8,4 g CS
Mes ordres d'achat