Paire de clips d'oreilles sur tige en platine... - Lot 49 - De Baecque et Associés

Lot 49
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 380EUR
Paire de clips d'oreilles sur tige en platine (950 millièmes) et or gris 18k (750 millièmes) de forme bombée à décor ajouré de petits diamants taille 8x8 (manque une pierre). Travail français, vers 1910. Poids brut : 10,1 g CS
Mes ordres d'achat