Broche ovale en or gris 18k (750 millièmes)... - Lot 48 - De Baecque et Associés

Lot 48
Estimation :
2000 - 2200 EUR
Résultat : 2 400EUR
Broche ovale en or gris 18k (750 millièmes) centrée d'une perle bouton* légèrement rosée, dans un décor géométrique ajouré souligné de diamants taillés à l'ancienne. L. 6 cm - Poids brut : 15,5 g *la perle n'a pas fait l'objet d'analyse en laboratoire, par conséquent la maison de vente De Baecque ne s'engage pas sur la nature de celle-ci.
Mes ordres d'achat