Broche barrette en or gris 18k (750 millièmes)... - Lot 47 - De Baecque et Associés

Lot 47
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Broche barrette en or gris 18k (750 millièmes) et platine (950 millièmes) centrée d'un saphir coussin en serti clos, dans un décor ajouré de volutes et souligné de diamants taille ancienne et 8x8. Époque vers 1930. L. 6,9 cm - Poids brut : 10,4 g CS
Mes ordres d'achat