Broche en platine (950 millièmes) et or jaune... - Lot 45 - De Baecque et Associés

Lot 45
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 700EUR
Broche en platine (950 millièmes) et or jaune 18k (750 millièmes) ornée d'une ligne de diamants taille ancienne, un diamant plus important en serti clos au centre. Travail français, vers 1900. L. 9,8 cm - Poids brut : 7,2 g CS Dans un écrin Wegelin Fils à Lyon, Genève.
Mes ordres d'achat