Ensemble en or jaune 18k (750 millièmes)... - Lot 41 - De Baecque et Associés

Lot 41
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 800EUR
Ensemble en or jaune 18k (750 millièmes) et platine (950 millièmes) comprenant une bague de forme navette et une paire de clous d'oreilles en forme de rosace, le tout centré de perles boutons dans un entourage de rubis calibrés et d'éclats de diamants. Travail français. Poids brut : 8,1 g CS
Mes ordres d'achat