Bague en argent (800 millièmes), centrée... - Lot 35 - De Baecque et Associés

Lot 35
Estimation :
400 - 600 EUR
Bague en argent (800 millièmes), centrée d'un diamant rond taille brillant en serti clos de 0,40 carat environ, dans un entourage de pierres d'imitation. Poids brut : 3,03 g CS (Manque certaines pierres)
Mes ordres d'achat