Ensemble en or jaune 18k (750 millièmes)... - Lot 29 - De Baecque et Associés

Lot 29
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 140EUR
Ensemble en or jaune 18k (750 millièmes) et platine (850 millièmes) comprenant une bague de jeune fille à décor ajouré et sertie d'une petite émeraude (déformation à la monture, égrisures sur la pierre) et une épingle à nourrice sertie de perles et diamants taillés en rose. On y joint une épingle de cravate, monture en or 18k (750 millièmes) et perle d'imitation. Poids brut : 5 g CS
Mes ordres d'achat