Rodney KINSMAN (XXème siècle) Édition Bieffeplast... - Lot 292 - De Baecque et Associés

Lot 292
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Rodney KINSMAN (XXème siècle) Édition Bieffeplast des années 1980 Modèle Tokyo Série de huit chaises, structure en métal tubulaire laqué noir, piètement en deux rectangles rejoints par une entretoise courbée. L'ensemble supporte une assise et un dossier en simili cuir noir. H. 72 cm - L. 42 cm - L. 41 cm Accidents au simili cuir
Mes ordres d'achat