Ettore SOTTSASS JR (1917 - 2007) Édition... - Lot 282 - De Baecque et Associés

Lot 282
Estimation :
900 - 1200 EUR
Ettore SOTTSASS JR (1917 - 2007) Édition des années 2000 Vase Mediteraneo en céramique émaillée verte et décoré d'une frise dorée. Signé et numéroté 13/300 H. 24 cm - D. 25.5 cm
Mes ordres d'achat