Gilles DERAIN (né en 1944) Édition Lumen... - Lot 277 - De Baecque et Associés

Lot 277
Estimation :
600 - 800 EUR
Gilles DERAIN (né en 1944) Édition Lumen Center des années 1980 Modèle Graf Paire de lampadaires/appliques torches de forme profilés reposant sur eux-même et maintenus au mur par deux pitons. Acier laqué noir mat H. 190 cm - L. 6 cm - P. 6 cm Éclats et manques
Mes ordres d'achat