Gilles CHARBIN (XXème siècle) Travail des... - Lot 265 - De Baecque et Associés

Lot 265
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Gilles CHARBIN (XXème siècle) Travail des années 1970 Intéressante table basse, structure en métal supportant un important plateau en résine fractale verte aux motifs de strates minérales. Signée Charbin H. 37 cm - L. 80 cm - P. 80 cm
Mes ordres d'achat