Alexandre KOSTANDA (1921-2007). Vase en céramique... - Lot 261 - De Baecque et Associés

Lot 261
Estimation :
600 - 800 EUR
Alexandre KOSTANDA (1921-2007). Vase en céramique émaillée à décor géométrique stylisé reprenant le style des peintres de la seconde moitié du XXe siècle. Signé et situé à Vallauris. Cachet des ateliers de Vallauris. H. 27 cm - D. 15 cm. Provenance : Collection de M. L à Paris.
Mes ordres d'achat