Travail français du XXe siècle. Grand vase... - Lot 260 - De Baecque et Associés

Lot 260
Estimation :
50 - 100 EUR
Travail français du XXe siècle. Grand vase en céramique émaillée avec un décor incisé rappelant les décors de l'Egypte Antique. Signé Dubois H. 36 cm - D. 19 cm Provenance: Collection de M. L à Paris.
Mes ordres d'achat