Travail des années 1970 Exceptionnelle table... - Lot 259 - De Baecque et Associés

Lot 259
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 300EUR
Travail des années 1970 Exceptionnelle table de salle à manger Piétement en métal chromé de section carrée faisant superposer plusieurs rectangles. Plateau ovale en onyx verte, jaspée orange et brun dite du Pakistan Le piétement peut se mettre à l'horizontale pour ainsi former une table basse H. 76,5 cm - L. 211 cm - P. 100 cm Restaurations au plateau, piqûres sur le piètement, minces éclats
Mes ordres d'achat