Giovanni OFFREDI (XXème siècle). Edition... - Lot 231 - De Baecque et Associés

Lot 231
Estimation :
100 - 200 EUR
Giovanni OFFREDI (XXème siècle). Edition Saporiti des années 1970. Paire de larges fauteuil bas, l'assise carrée et convexe sur l'avant repose au sol. Le dossier reprend le style en courbe du devant du fauteuil. H. 77cm - L. 86 cm - P. 94 cm. État d'usage très avancé, déchirures, usures.
Mes ordres d'achat